Vewari vewari

15/04/2016

Каким должно быть расстояние от дома до соседнего участка?

Добрый день. Я хотел бы построить свой собственный дом. Это уже давно входило в мои планы и вот, почти все приготовления сделаны. Только мне хотелось бы уточнить по поводу расстояний от дома до других объектов. Каким например должно быть расстояние до соседнего участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должно быть расстояние от дома до соседнего участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы-мыла детские от до лет производители из России

xifuka

15/04/2016

плюс 0

Доброго времени. Существуют ГОСТы по которым стоит ориентироваться при постройке домов и других объектов. Во-первых, расстояние от Вашего дома до территории соседнего участка не должно быть менее трех метров. Также, три метра составляет и расстояние от дома до линии проезжей части и других объектов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть расстояние между канализацией и водопроводом

… с строительными нормами то расстояние между водопроводом и канализацией должно…

4

Каким должно быть расстояние от чистовой отделки пола до подоконника?

… находится на высоте 74 см. Какое межосевое расстояние должно быть у радиатора…

2

Какое должно быть расстояние от скважины до септика?

…, что расстояние от скважины до септика будет в…существует минимальное безопасное…

1

Какое должно быть рсстояние между столбами забора?

… столб. То., о чём вы спрашиваете, то есть расстояние между столбами должно быть…

1

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…потолок может быть низким, примерно два с половиной … этаж, то потолок должен…

1

Какая должна быть обшивка внутри бани?

…обшивка внутри бани должна быть из дерева. очень … будет плохо влиять на вас.…

2

Какое должно быть расстояние от бани до забора?

…(именуемый СНИПом). Итак, расстояние от бани, то есть не …строительных норм…

2

Каким должно быть расстояние между водопроводными колодцами?

каким должно быть растояние между гаражом и колодцем

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.