Hefise hefise

19/04/2016

Сколько стоит купить земли под кфх?

Вечер добрый. У меня хорошая зарплата, немного отложил денег и вот я хочу их вложить в землю, то-есть купить землю под кфх, но не знаю какие на них цены. Помогите, пожалуйста, решить это вопрос. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить земли под кфх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokuhu

19/04/2016

плюс 0

Вечер добрый. Цены на покупку земель под крестьянско-фермерское хозяйство такие же как и на все друге участки земли. Но раз уж вы уже его купили, то дальше вас в случае чего вас будут судить за другими законами. И даже скажу вам так, если вы купили уже такую землю, то фермером вам становиться необязательно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить баню под ключ?

Вот есть у меня планы открыть свой бизнес и купить для этого мне нужно баню под ключ.…

1

Как купить землю под строительство дома?

… документов. Чтоб купить землю Вам необходимо обратится до … уточнить им что…

1

Сколько стоит купить дом под ключ?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить купить готовый дом под…

1

Сколько стоит получить землю под строительство?

я живу бедно и денег для того чтобы купить земельный участок и постоить дом мне не…

1

Сколько стоит аренда земли у государства?

…продаже земли. Могу вам сказать только одно, что земля под…от площади арендованной…

3

Как купить землю под гараж?

… чтобы приобрести землю под гараж, необходимо …объявление. Удостоверьтесь…

1

Сколько стоят щитовые дома под ключ?

Хочу Вас обрадовать так как я знаю, сколько стоят щитовые дома под ключ…

1

Сколько стоит купить деревянную баню?

… самому, если можно купить готовую под ключ. В наше…. Самая дешёвая и маленькая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.