Nikoba nikoba

19/04/2016

Как получить лес на строительство дома?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить дом, но прежде мне необходимо купить или получить лес, но я не знаю как. Меня интересует, как получить лес на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лес на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wesimu

19/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень долго занимаюсь этими вопросами и могу вам немного подсказать по этому вопросу. Хочу вам сказать, что для начала вам необходимо пойти в законодательные органы, оплатить за такое количество леса, которое вам необходимо, а потом уже вы его сможете получить и срезать. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформлять разрешение на строительство дома?

Чтобы получить разрешение на строительство индивидуального дома вам необходима следующая…

1

Как получить лицензию на строительство?

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как юридическое…

1

Как получить лес на строительство?

Для получения леса на строительство необходимо собрать пакет документов, а лучше…

1

Как получить лес под строительство дома для молодой семьи?

где получают разрешение на строительство дома?

7

Как получить разрешение на строительство дома?

… на строительство дома необходима очередь … дома, архитектурно-планировочное…

2

Как получить субсидии на строительство дома в краснодарском крае?

… строительство дома в Красноярском крае … так же от 40-70% от величины средней…

3

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

… на строительство дома необходимо получить заключение в Сельском округе о разрешении…

1

Как получить участок для строительства дома?

Получить… что вы не имеете дома в том …строительства. Заявление будет рассматриваться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.