Medato medato

22/04/2016

Как можно получить земельный участок под строительство дома?

Здравствуйте дорогие эксперты. Есть идея построить дом, но мне нужно для начала получить земельный участок под строительство, а как это сделать я не знаю. Не могли бы вы подсказать и поделиться опытом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно получить земельный участок под строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земельный участок многоэтажное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiqiru

22/04/2016

плюс 0

Добрый день! А почему бы и нет, конечно мы вам подскажем. Для начала необходимо все узнать, пойти в земельный, проверить что есть и какая земля, а потом уже решать дальше. Получить земельный участок под строительство дома легко только тогда, когда у вас есть реально деньги на него, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить безплатно участок под строительство частного дома?

… можно получить в аренду под строительство в любом районе, для этого вам надо выбрать…

2

Можно ли взять кредит под строительство дома?

…, что завтра вы её не потеряете, то кредит под строительство дома можно спокойно…

1

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

…место под строительство дома. В зависимости от расположения дома планируется…финансовые…

3

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

… с размерами будущего дома, так как это напрямую зависит от …, получить самые…

1

Как оформить земельный участок под строительство дома?

…. Далее участок ставиться на учет и получает …получения разрешения на строительство…

1

Земля в аренду под строительство

Взять земельный участок под строительство дома не так уж и сложно. Достаточно точно…

1

Как получить участок под гараж?

Здравствуйте. Действительно, получить земельный участок под гараж довольно муторный…

1

Как зарегистрировать участок под строительство дома?

… под строительство дома в законе определено как земельные участки для индивидуального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.