Vohuyi vohuyi

23/04/2016

Как совместить сад и огород на даче?

Доброе утро. Хочу у вас спросить, как у опытных специалистов, подскажите мне, пожалуйста, как на даче совместить сад и огород. Просто у меня есть небольшой участок земли возле загородного дома, но на нем у меня садок, а я хочу иметь еще и огород.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить сад и огород на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оплетки и чехлы на руль производители из России

riwasu

23/04/2016

плюс 0

Добрый день. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь. Итак, для того чтобы совместить сад и огород на даче, вам не надо ничего придумывать такого особенного. Необходимо, просто выбрать участок земли на котором у вас будут расти ваши овощи. Но раз такого нет, тогда придется обрабатывать землю между деревьями и там сажать овощи, там земля правда не такая плодная, но если ее хорошо обрабатывать и тщательно удобрят, то у вас получится отличный огород.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить занавеси для спальни с жалюзи?

…самом деле совместить дизайн штор из органзы Вам …

1

Как украсить сад своими руками

Купили с мужем дачу 6 соток. Площадь хоть и не большая, но хотим сделать сад и украсить…

1

Как правильно садись картофель на даче?

… решил садись картофель на даче то вам нужно не так уже и много, для… для картофели.…

1

Какие работы в саду и огороде следует делать с марта по май?

… пора было свой огород с садом завести. Кто знает…

1

Как спланировать сад и огород?

Купил дачный участок. Не терпится на нём бурную деятельность начать. Планирую к следующему…

1

Как сделать дизайн сада и огорода?

… дизайн сада и огорода, вам необходимо начертить план дачи. Там отметьте…

1

Как ухаживать за газоном?

… легче ухаживать, чем за садом или огородом. Но, все же, газон требует заботы…

1

Уход за садом и огородом

… рекомендацию по уходу за огородом. Многое зависит от … таком участке сада,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.