Mayade mayade

23/04/2016

Отзывы о компании ООО "Загородный дом"

Добренького вам всем дня и приятного настроения, с пасхой! Какие у кого есть отзывы о компании ООО "Загородный дом", потому что именно ее хочу пригласить на участок, что бы построили дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о компании ООО "Загородный дом"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

fuwiye

23/04/2016

плюс -1

Здравствуйте! И вас тоже с праздниками. Ну, смотрите, если брать именно эту компанию, ООО "Загородный дом", то ничего плохого сказать не могу, они работают нормально, жалоб еще не поступало. Так что можете заказывать и они все сделают нормально, только договор внимательно перечитайте, что бы не было ничего лишнего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ооо загородный дом?

Хочу сказать Вам, что цена ооо загородный дом не всегда постоянная. Она в первую…

1

Что такое ооо загородный дом?

…Загородный дом" - это строительная организация, занимающаяся …

1

Какая строительная компания строит загородные дом из бревна?

…компаний, которые строят загородные дома из бревна… живёте. Строительная компания"…

2

Какую продукцию представляет ооо деревянный дом

… дом" строительство бань, дачных и загородных домов из оцилиндрованного бруса…

1

Какие отзывы о компании Дом-Шале?

…прошлом году компания "Дом-Шале" строила мне загородный дом в Подмосковье. Домом…

6

Какие отзывы имеет компания ООО "Промтекс Спецтехника"?

…Спецтехника" является крупной компанией в Санкт-Петербурге, … только положительные…

3

Отзывы о строительной компании

… деньги построить дом. Но мы нашли ее - ООО "Загородный дом". Построили они нам отличный…

1

Чем хорош " ооо загородный дом" Москва?

Компания "ооо загородный дом" славится многим. По … последнее время. А все потому,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.