Selila selila

23/04/2016

Сколько стоит разрешение на строительство домов?

Добры день. Я себе недавно купил земельный участок и теперь хочу на нем построить дом, но прежде чем это сделать, необходимо купить разрешении. У меня вопрос, сколько стоит разрешение на строительство домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит разрешение на строительство домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fikoyi

23/04/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать по этому вопросу, так как сам недавно имел с ним дело. Все будет зависит от того, где вы купили земельный участок, какие размеры дома. с какого материала будете строить, где будете оформлять. Примерная цена составляет от 5000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство дома на даче?

…получения разрешения на строительство дома необходимо получить заключение в…

1

Сколько стоит лес для строительства дома ?

…стоить 5 тысяч рублей за кубометр .если же материал для дома с дуба то это будет…

1

Разрешение на строительство дома

Разрешение на строительство дома требуется всегда.

2

Сколько стоит оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование?

… на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование будет стоить около…

1

Сколько стоит сро на строительство?

… ответ на свой вопрос сколько стоит сро на строительство.

1

Сколько стоит разрешение на строительство в Чувашие

…сначала получите разрешение на строительство, и обойдется вам это в 1000 а то и больше…

1

Сколько стоит разрешение на строительство?

… вашего будущего дома или другого сооружения. В целом разрешения на строительство…

1

Сколько стоит лицензия на строительство?

…интересует вопрос сколько стоит лицензия на строительство. Связано это во……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.