Wuwoxu wuwoxu

23/04/2016

Как мне купить пай земли?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать на счет того, как мне можно было бы купить пай земли? Подскажите мне этот вопрос. У нас просто на примете сейчас есть участок земли небольшой, предлагают продать пай.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне купить пай земли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

voyuni

24/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам купить пай земли, нужно сначала выяснить все плюсы и минусы именно данного расположения. После этого определиться, стоит ли данная земля заявленной стоимости, правильно ли оценили ее. Юридически оформление происходит быстро, принеся необходимые документы, заверив нотариально это все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как купить участок земли?

… вы решили купить участок земли для строительства, то вам необходимо …этим…

1

Какую мне купить спецтехнику что бы на ней заработать?

…, так на высоте работать. Можно еще купить кран, но он более не популярный…

1

Как купить двери?

…того, что бы купить дверь. Главное что бы двери не …

1

Где купить машину земли?

…на клумбе. Купить машину земли вы можете подъехав в…", они занимаются продажей…

1

Подскажите какой инвертор купить?

…и подсказать какой инвертор купить, для начала надо определиться… скорее всего…

1

Как правильно купить дачу?

… купить дачу и земельный участок. Это … садоводством и т.д. Если вы приобретаете…

1

Как оформить земельный пай?

Здравствуйте. Чтобы купить в наше время земельный пай … вопросов по том как приобрести…

1

Двери как в купе?

…чтобы сделать двери как в купе необходимо прикрепить …на направляющие чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.