Gixupa gixupa

29/04/2016

Как самому построить дачный домик?

У меня есть дачный участок. так как жилья там нет, то приходится ездить туда-сюда каждый день. А хотелось бы иметь возможность переночевать. Поделитесь простыми идеями, как самому построить дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить дачный домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачный душ производители из России

jekodu

29/04/2016

плюс 0

Для того чтобы самому построить дачный домик, во-первых нужно выбрать проект небольшого домика. Такой, чтобы максимум работ можно было сделать без привлечения посторонней помощи. Это может быть как классический кирпичный домик, так и домик построенный по каркасной технологии. Я думаю, второй вариант проще и быстрее, но он менее надежен, если на местности, где у вас дача, бывают ураганные ветра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дачный домик своими руками?

…,чтобы построить дачный домик своими руками, я советую Вам …пахать строить…

1

Как построить дачный домик быстро и дёшево?

…Здравствуйте! Для того, что бы быстро построить дачный домик и дешево, нужно строить…

1

Как недорого построить дачный домик?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как недорого построить дачный домик?…

1

Как самостоятельно построить дачный домик?

…Дачный домик можно построить очень быстро, было бы желание. Даже ваш домик…

2

Сколько стоит самый дешевый дачный домик?

… на самый дешевый дачный домик может очень изменятся. … помочь. Значит цена…

1

Как самому построить дачный дом из пеноблоков?

…. Вы можете его заказать или начертить сами. Исходя из проекта посчитайте…

1

Как дешево построить дачный домик?

…Привет. Дачный домик можно построить не дорого из каркаса или же блочный, …

1

Как самому построить домик дачный?

Здравствуйте! Если вы нормальный и работоспособный человек, то построить дачный домик…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.