Vipica vipica

30/04/2016

Как осуществить поиск воды на дачном участке?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить от вас информацию относительно поиска воды на дачном участке. Подскажите мне, что это за процесс такой и что он включает в себя? Я была бы вам благодарна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить поиск воды на дачном участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прибор для поиска скрытой проводки производители из России

muwayu

30/04/2016

плюс 0

Поиск воды на дачном участке осуществляется в несколько этапов. Для начала определяется, какую воду вы собираетесь искать, для чего - для употребления в пищу или для сантехнических моментов, полива. Для последнего вполне подойдет и верховодка, она лежит на глубине примерно 3-4 метра под землей. Если для пищи- то вам нужны грунтовые воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому украшение дачного участка?

… дачного участка - это то, без чего нельзя представить ни одного симпатичного и…

1

Какие можно производить постройки на дачном участке?

Здравствуйте. В настоящее время на дачном участке без согласования можно построить…

1

Как осуществить поиск повреждения кабеля?

Поиск повреждения кабеля осуществляется …

1

Как осуществить поиск спецтехники в аренду?

…того, чтобы произвести поиск спецтехники в аренду, рекомендуем…

1

Как использовать елочные иголки на дачном участке?

…елочные иголки на дачном участке в качестве дренажа …итальянской кухни. На…

1

Как оригинально произвести художественное оформление дачного участка?

Популярно в художественном оформлении дачных участков стало построение оригинальных…

1

Как пробить скважину водой?

…диаметром внутри с подведенной водой под давлением. Таким образом…чтобы вырыть…

1

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… нужны документы для продажи дачного участка. для этого в первую очередь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.