Wumufo wumufo

06/05/2016

Что значит красная линия?

Приветствую вас. Подскажите мне, пожалуйста, что обозначает красная линия на территории? Мне сказали, что нужно будет на участке обозначить ее, но как это делается, я не знаю. Просветите меня, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит красная линия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло красная линия на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meraju

06/05/2016

плюс 0

Красная линия - это граница территории, которая обычно используется для того, чтобы обозначить свою местность, свои владения. А также границы участков земли, на которых располагаются линии электропередачи. Эти линии утверждаются проектом планирования территории вашего земельного участка, отражаются на чертеже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

«Красные линии» в градостроительном плане

Что это за термин «красные линии» в плане? Что они означают? Что нужно делать, чтобы…

2

Что такое красный калифорнийский червь?

Красный калифорнийский червь - это некое …

1

На кухне без согласования был усечен воздуховод, в данный момент я продаю квартиру.

… готов сам решать эту проблему. Красной линией они отмечают изменения

5

Что значит дсп?

…значит: древесно-стружечная плита. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.