Rurosu rurosu

08/05/2016

Как взять в аренду землю у государства?

День добрый. Хочу заняться бизнесом, но для этого мне нужен земельный участок довольно больших размеров. Купить я его не могу, хочу взять в аренду. Подскажите, как взять в аренду землю у государства. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять в аренду землю у государства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройства для взятия крови производители из России

waxixo

08/05/2016

плюс 0

День добрый. Для того, чтобы взять в аренду землю у государства вам надо сначала определиться, где вы хотите его взять и каких он будет размеров, также в каком регионе находиться и можно ли вообще его там получить. Дальше вы обращаетесь к опытному юристу, он вам все расскажет и поможет сделать правильный выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом можно купить землю у государства?

…Взять разрешение на стройку но при этом приватизировать и выкупить участок земли.…

1

Сколько стоит аренда земли у государства?

… продаже земли. Могу вам сказать только одно, что земля под Киевом очень дорогая,…

3

Как сдать в аренду землю?

…сдать в аренду землю, вы можете…земли в аренду. Когда вы найдете себе клиента,…

3

Как взять в аренду землю?

… можно ли взять эту землю в аренду. Если да, то идете в управление землей и делаете…

1

Как взять в аренду землю у государства?

Аренда земли у государства – это вполне возможно. Чтобы получить в аренду землю у…

1

Как взять в аренду землю?

…взять в аренду землю?это очень легко. Для… на аренду показав ваши документы.…

2

Как арендовать землю у государства?

… Дело в том, что аренда земли в государства- это очень …вы хотите арендовать…

1

Возможно ли взять в аренду земли у администрации?

… бизнесмен. Вы можете взять в аренду землю у администрации, если … на съем и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.