Pimuto pimuto

10/06/2016

Стоимость белорусского мотоблока.

Здравствуйте. Сколько уже могут мои родители копаться руками в земле, у них порядка 60 соток земли. Решил купить из белорусский мотоблок, вот только стоимости не знаю. Будьте добры, подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость белорусского мотоблока.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косилка роторная мотоблока производители из России

datahi

10/06/2016

плюс 0

Привет и вам. Хочу с вами поделится опытом, потому что работал с данным аппаратом, этот белорусский мотоблок отличная вещь, работает как часы, справляется с любой землей. Стоимость такого агрегата составляет от 50000 рублей, они же есть разные, так что выбирайте модель и будет вам счастье. С ув. Игорь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену межкомнатные двери Питерские?

…Питере и вы не знаете в какую они цену, то я смогу вам подсказать.… и нет, самая…

1
1

За какую цену можно купить мотоблок Агрос?

…рассказать. Данный мотоблок стоит от 54000 рублей и выше, в …, и из-за этого меняется…

1

Цены на мотоблоки в тирасполе?

…мотоблоки в Тирасполе будут стоит от 9 тысяч гривен до 12 тысяч. Стоимость…

2

Мини-трактор АМЖК-8

… мини-трактор АМЖК-8 производства «Гомсельмаш» предназначен для … борона и…

2

Сколько стоят мотоблоки "Булат"?

Мотоблоки "Булат" пользуются широкой …

1

Кикие китайские мотоблоки лучшие?

…новых китайских мотоблоках, модели "Кентавр". Мотоблок…

2

Сколько стоит мотоблок производства Электроприбор?

… Мотоблок производства предприятия "Электроприбор"… примерно 32000руб. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.