Wikiko wikiko

17/06/2016

Мотоблок салют, проспект Буденного.

Доброго дня. Интересует меня вопрос о покупке мотоблока для своего участка. Мне сказали, что на проспекте Буденного продают мотоблоки фирмы Салют, которые мне посоветовали. Скажите, хорошие ли они там?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мотоблок салют, проспект Буденного.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотоблок салют производители из России

yogoki

18/06/2016

плюс 0

Да, на проспекте Буденного действительно продают мотоблоки Салют. Это отличного качества мотоблоки, несмотря на то, что они отечественные. Люди уже давно предвзято относятся к товарам отечественного производителя, а зря. В мотоблоке Салют вы не разочаруетесь. На Буденного официальный распространитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зажигание на мотоблок.

…Приобрести зажигание мотоблока агрос можно в том месте, где и мотоблок покупали…

3

Где взять комплектующие на мотоблок?

…мотоблок комплектующие можно приобрести в …, их продают в тех же магазинах,…

1

Сделать мотоблок

Посмотрите тут, как можно сделать мотоблок самому. http://www.sdelaysam.net/2011/11/motoblok-svoimi-rukami.html

1

Чем отличается культиватор от мотоблока?

…! Да и разница между культиватором и мотоблоком в том, что мотоблок более мощный…

1

Усовершенствование двигателя для мотоблока.

Приобрел пару лет назад двигатель фирмы Briggs & Stratton для мотоблока Салют. Он отлично…

2

Есть ли владельцы мотоблоков, стоящая ли вещь и какой лучше…?

…Насчет модели не подскажу, но то, что мотоблок вещь необходимая - это факт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.