Wivaxa wivaxa

19/06/2016

Как получить земельный участок бесплатно?

Здравствуйте. Хочу спросить у вас на счет того, что касается получения земли. Мы хотим иметь свой участок земли. Слышали, что можно получить землю бесплатно. Скажите, пожалуйста, как получить земельный участок бесплатно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить земельный участок бесплатно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

notesu

20/06/2016

плюс 0

Есть несколько категорий граждан, которые имеют право получить земельный участок бесплатно. Но вот ситуация заключается в том, что получить землю очень сложно, существует целый ряд мероприятий, чтобы получить. Я знаю точно, что ветераны некоторые могут получить, только не все. И некоторые другие категории граждан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить участок в садоводстве?

… чтоб получить земельный участок в садоводстве нужно пройти …нужно подать…

2

Как купить земельный участок под строительство дома?

Купить земельный участок – это экономически выгодное решение, так как участок с домом…

1

Как купить земельный участок сельскохозяйственного назначения?

…того, чтобы купить земельный участок сельскохозяйственного назначения вам надо…

1

Как выбрать земельный участок для садоводства?

… земельный участок для садоводства - задача очень … выбрать себе нужный участок,…

2

Как получить земельный участок бесплатно в Украине?

… Для получения земельного участка бесплатно, вам нужно…очередь на земельный…

2

Как можно получить земельный участок в администрации бесплатно?

Бесплатно только сыр в мышеловке, понимаете? Нужно заплатить деньги что бы получить…

1

Как разделить земельный участок?

… решили разделить земельный участок на несколько частей…получившиеся участки…

1

Как получить участок под гараж?

… Действительно, получить земельный участок под гараж довольно … можете либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.