Vucevu vucevu

22/06/2016

Строительство загородных домов - стоимость

Доброго дня. Хочу у вас поинтересоваться вопросом про дом. Дело в том, что мне в наследство достался небольшой участок земли и я хотел бы его с пользой израсходовать. Подскажите мне, какая стоимость строительства загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство загородных домов - стоимость

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

turife

22/06/2016

плюс 0

Строительство загородных домов стоимость имеет разную, конечно же. Нельзя однозначно сказать, сколько будет стоить тот или иной загородный дом. Во-первых, разница бывает существенной благодаря технологии постройки. Во-вторых, немаловажной деталью в ценообразовании является материал строительства дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой форум о строительстве загородный дома лучше?

… полезной для вас информации, касающейся строительства загородного дома. Также…

1

Сколько стоит строительство загородного дома?

… по строительству дома к своему хорошему товарищу. значит он сказал что строительство…

1

Какие нужно материалы для строительства загородного дома?

…, которые вам понадобятся в ходе строительства загородного дома вы узнаете по…

1

Какие примерно на строительство загородных домов под ключ цены?

…. На строительство загородных домов…загородные дома, построенные из кирпича.…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

… Сергей, я с удовольствием помогу вам. Стоимость строительства загородного дома…

2

Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

… строительства загородного дома, вам нужно будет сделать такие расчеты. Рассчитать…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… строительством загородных домов уже 10 лет и могу помочь с решением вашей проблемы.…

1

Какие могут быть на строительство загородных домов цены?

…строительство загородных домов могут зависеть не…они, тем, соответственно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.