Qefahi qefahi

26/06/2016

Какие есть программы для планировки участков?

Доброго всем. Сегодня прекрасный день и мне нужна помощь. Скажите пожалуйста, какие есть программы для планировки участков? Именно с этого я и хочу начинать свое строительство.
С Уважением, Владислав.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть программы для планировки участков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать программы для управления оборудованием на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hisoce

26/06/2016

плюс 0

Добрый день, Владислав. Вы знаете, есть много разных программ, при помощи которых можно сделать планировку участка, но не все они простые в пользовании, нудно учится еще. Land desktop, например нормальная, или же AutoCad, которую все, наверное знают и много других. В интернете их множество, только не все бесплатные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для раскройки мебели?

Есть много программ по проектированию мебели. Это очень…в трехмерном изображении.…

1

Какая есть программа для дизайна ванных комнат?

… полно таких программ. Например, есть программа "Кафель". Это специальная программа…

1

Какие есть программы проектирования?

…какая вам больше понравится. Есть такая программа…

1

Какая есть программа для планировки участка?

…действительно, существуют такие программы для планировки участка, они есть лицензионные,…

2

Какую скачать программу для ландшафтного дизайна?

…программа "X-Designer. Планировщик садового участка 3D" - отличная программа…

1

Какая есть программа для расчета утеплителя?

…программы для расчета необходимой толщины утеплителя. В этих программах……

1

Какая бывает программа для расчета сметы?

… совсем несложно. Есть программа для расчета сметы. Это программа Моя смета. Там…

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

…Есть вообще-то много разных программ для моделирования… и не имеют проблем.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.