Noweca noweca

26/06/2016

Что садить на плодородной почве?

У меня на участке есть очень плодородная почва, но я не знаю что такого посадить, что бы было хорошо. Эксперты садоводы и прочие господа, поделитесь опытом, что можно посадить на данной земле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что садить на плодородной почве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

lifase

26/06/2016

плюс 0

Ну вы и даете, да что угодно можно посадить, тем более что плодородная почва есть кругом, где нет твердого грунта и еще чего. Если она через щур плодородная, значит садите экзотические растения, плоды и все такое. Вам можно даже продавать ее, если конечно хотите, так что думайте и удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда сажать чеснок осенью?

… сказать только одно, что садить чеснок яровой нужно…

1

Когда и как сажать зимний чеснок?

… того называется зимним что садят его на зиму и садят его осенью. … не тёплая.…

1

Как обустроить дачный участок деревьями?

… сажать на плодородной почве. Сначала роют яму. Насыпают на дно ямы плодородный…

2

Участок и дом на торфяной почве - как поступить

…когда вы определили что он на торфяной почве? А что собственно говоря вы уже сможете…

1

Что такое верхний слой почвы?

… слой, который отвечает за плодородность почвы. Очень часто этот… 5 сантиметров.…

1

Как уменьшить кислотность почвы в огороде?

… кислотность почвы, добавляйте в нее золу. ЕЕ нужно … в сухом помещении и добавлять…

1

Где сажают арбузы?

… с теплым климатом и с хорошей, плодородной почвой (чернозем) . Также они любят…

1

Подскажите как ухаживать за цветами ранункулюс?

… участки земли с рыхлой и плодородной почвой. Любит водичку, но не переборщите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.