Fekune fekune

27/06/2016

Зачем нужно заземление?

Доброго времени суток. Хотелось бы посоветоваться с вами на счет того, зачем вообще нужно в доме заземление. Не могли бы вы меня просветить в этом вопросе? Дело в том, что мне сказали, что делать это нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужно заземление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fawiju

27/06/2016

плюс 0

Заземление - это очень важная деталь, которую осуществляют в доме. Есть много определений и понятий, для чего нужно заземление в доме, можно сказать, что нужно оно для того, чтобы защитить человека в том случае, если произойдет пробой электрического прибора на корпус. Особенно это важно для ванной комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужны сайты коттеджей?

Здравствуйте. Я хотела бы проконсультироваться с вами по поводу такого вопроса. Он…

1

Зачем нужна накладка на входную дверь?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Накладка на входную вверь - это новая…

1

Зачем нужны минитрактор для дома?

Кратко хочу сказать зачем нужны и для чего они минитрактор для дома

1

Зачем нужны окна от пола до потолка?

Одна из моих подруг очень хочет купить квартиру с окнами от пола до потолка, но никак…

1

Зачем нужны акции на строительство домов?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться со сложившейся ситуацией. Подруга мне позвонила…

1

Зачем нужны готовые проекты каркасного дома?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться у вас на счет такого момента.…

1

Зачем нужна система обогрева кровли?

Здравствуйте! Система обогрева крыши и водостоков, а также обезопасите себя от травмирования…

1

Зачем нужно заземление.

Заземление имеет очень большое … в современных приборах сделано заземление(защитное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.