Simeve simeve

27/06/2016

Какие отзывы о бензопиле Champion 137-16?

У нас на загородном участке всегда много растительности, приходится постоянно ее опиливать. Раньше брал пилу у соседа, но теперь уже хочу свою приобрести. Интересуюсь, какие отзывы о бензопиле Champion 137-16.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о бензопиле Champion 137-16?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domite

27/06/2016

плюс 0

Бензопила Champion 137-16 представляет собой относительно легкое устройство (четыре с половиной кг), бесшумное и с минимальной вибрацией. Цена соответствует качеству, сейчас такую пилу можно купить за пять тысяч рублей. Владельцы оставляют о ней только положительные отзывы, так как служит долго и без нареканий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на цепь для бензопилы husqvarna 137?

…покупал именно цепь для бензопилы husqvarna 137. Скажу …намного дешевле. Цепь для…

2

Какие отзывы о бензопиле shindaiwa?

… недорого по сравнению с другими бензопилами но выполняет свои функции…

1

Какие отзывы о бензопилах goodluck?

Здравствуйте! Ну что можно сказать про данную бензопила. У моего соседа была такая,…

1

Как регулируется карбюратор бензопилы хускварна 137?

…, там только минимальные несходства и все. Вот в бензопиле хускварна 137 нужно сначала…

2

Какие отзывы о бензопиле дружба?

…, я боле десяти лет пользуюсь бензопилой дружба. Могу сказать… оставляют только…

1

Где можно посмотреть отзывы на бензогенераторы чемпион?

…Если вы хотите увидеть отзывы на бензогенераторы чемпион, то посетите… здесь…

1

Какие отзывы о бензопилах efco 137?

… сказать из личного опыта что отзывы о бензопилах efco 137.

1

Какие отзывы о бензопиле?

… вопросе. По статистики спрос на отзывы о бензопилах, все отзывы были только положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.