Vacatu vacatu

27/06/2016

Как мне можно определить кадастровую стоимость земельного участка

Привет всем. У меня такая ситуация, мне необходимо определить кадастровую стоимость земельного участка, вот только как это сделать хочу спросить у вас. Знает кто-то или нет, мне это нужно знать срочно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мне можно определить кадастровую стоимость земельного участка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

lowuwa

27/06/2016

плюс 0

Видимо хотите покупать себе участок, ну это все понятно. А вот определить кадастровую стоимость земельного участка можно так: приглашаете эксперта и он все замеряет и приценивается, и потом уже рассказывает вам стоимость и все что только нужно. Желаю вам удачного приобретения.

С Уважением, Станислав.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать расположение дома на земельном участке?

… расположение дома на земельном участке вы должны учитывать … нужно сильное…

1

Каким образом происходит получение градостроительного плана земельного участка?

…получения градостроительного плана земельного участка требуется, предварительно,…

1

Какая кадастровая стоимость земельного участка?

…земельного участка, какой он у вас и т.д. Про это можно говорить еще очень долго,…

1

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…планирования можно обратиться в специальную проектную… от величины и местоположения…

2

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

… по проектам земельных участков и могу сказать, для того что бы сделать проект…

1

Какие правила межевания земельных участков?

… на вашем земельном участке. Чтобы не было недоразумений, нужно определить красную…

2

Как рассчитать кадастровую стоимость участка индивидуальное жилищное строительство?

…от ситуации. Кадастровая стоимость указана в кадастровом паспорте,… земельными…

1

Где можно разрешить земельный спор границы земельного участка?

…земельный спор границы земельного участка, то разрешить его можно либо в суде,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.