Tawoni tawoni

02/07/2016

Построить дом на склоне как?

Передо мной стоит такая задача: построить дом на склоне горы, потому что больше участка никакого нет, все раскупили. Есть у кого какие предложения, какой дом и с чего начинать, буду ждать на ваши рекомендации и советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом на склоне как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укрепление склонов производители из России

ligiko

02/07/2016

плюс 0

Вот это у вас участок попался, что же вы раньше спали. Требуется подумать, потому что ситуация серьезная. Советую следующее: сваи сначала монтировать, а потом уже делать по ним фундамент, и только монолитный, самый крепкий, желательно не очень высокий. Только потом строить саму коробку. Желаю вам удачной постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на склоне оврага?

Хорошего всем утра! Выбрав участок земли на склоне оврага, я понимаю, что принесу определенное…

2

Как построить фундамент на склоне?

… на склоне может сдвинуться вниз по склону, дать трещины или вообще развалиться.…

2

Построить дом за городом как?

…! А вы что думаете что это так просто, вам нужно что бы построить дом за городом…

1

Есть ли особенности строительства дома на склонах?

…. Проекты домов на склоне составляют, принимая во …прекрасный вид окружающего…

1

Построил дом на фундаменте как настелить полы

построил дом на фундаменте как настелить пол как сделать обвязку как утеплить какая…

1

Можно ли построить дом дешево?

… времени. В принципе, реально все. И построить дом относительно дешево тоже…

1

Как построить дачу на склоне?

Нашей семье предложили земельный участок в пригороде. Приехав на место и осмотрев…

1

Построить дом своими руками как?

…конечно задача, построить дом своими руками, просто вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.