Ceyofe ceyofe

07/07/2016

Кладка пеноблоков своими руками: где есть видео?

Добрый день! Я собираюсь начать строительство дома на дачном участке. Планирую сэкономить на работах и поэтому хочу осуществлять кладку пеноблоков своими руками. Подскажите, где есть видео, которое поможет обучиться этому делу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кладка пеноблоков своими руками: где есть видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bakijo

07/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Пеноблоки представляют собой прочный и надежный материал, который сейчас часто используется в строительстве. Видео на j-stroyka поможет научиться класть своими руками, так как там полностью показан ход работы от начала и до конца. Главное - это уделить особое внимание первому ряду кладки и сделать его гидроизоляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать лоплош своими руками?

… с Вами поделиться немного своим опытом жизни строителя…

2

Детская мебель своими руками: где найти чертежи?

Доброго времени суток! Для того, чтобы сделать детскую чертежи размещены на сайте…

1

Диван как изготовить своими руками?

Диван делается прибить к нему бортики и ножки. Сверху положить пуфики, застелить и…

1

Хочу построить дом из бруса своими руками. Где можно заказать проект?

… строить своими руками можно заказать через интернет. Есть компания…

1

Кладка кирпича своими руками

… дом своими руками, вам, конечно же, нужен план дома, кирпич и свои руки. В кладке…

1

Строительство коттеджей из пеноблоков своими руками?

… научиться строить сами пеноблоков своими руками, тогда зайдите на интернет…

1

Как построить баню из пеноблоков своими руками?

…постройки бани из пеноблоков своими руками Вам потребуется: пеноблоки, раствор…

1

Кладка каминов своими руками

…До кладки каминов своими руками не приходят мгновенно. Перед кладкой…проблем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.