Гость Гость

09/07/2016

Аренда земелного участка

за какую цену я могу сдать свой участок 10 сот. в центре города разрешонное использ.садоводство но его хотят использовать в комерческих целях не сказали что переводом займётся сам арендатор

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Аренда земелного участка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отсыпка участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/09/2016

плюс 0

Вы хотите сдать свой участок в аренду, еще и в центре города, значит можно просить большие деньги, вот что могу сказать. Узнайте сколько стоит примерно квадрат и действуйте.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит аренда земли в Тюмени?

На торгах выкупается право аренды земельного участка под ИЖС сроком на 3 года. Какова…

2

Сколько стоит аренда участка на 49 лет?

… вам сказать что такая сделка как аренда участка на 49 лет стоит приличную сумму…

2

Аренда земельных участков

Какая стоимость, в среднем, на аренду земли, а так же на оформление её в собственность?…

1

Как правильно оформить аренду дачного участка нерезиденту ?

…Добрый день! А вы в аренду ну никак не сможете дать не … и никто не оформит права…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

…аренда земельного участка размеров 5 гектаров на 10 лет. Вот весь расчет аренды…

1

Где можно узнать про аренду земельного участка под ижс?

Аренда земельного участка под ижс должна осуществляться… данные о правилах аренды…

2

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно есть…

1

Перевод земли из аренды в собственность

… совершить перевод участка земли из аренды в собственность …. При этом срок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.