Гость Гость

11/07/2016

Терем мне построил дом Терем МБ-150 6х9м Договор №10104005-ИБ от 25.12.2011

Акт приемк дома 01.03.2012 г. Дом стоит на винтовых сваях ,все было заказано под ключ (и дом и сваи).Сваи поставили 89 (мне никто не предложил, что может поставить 108?План  свайного поля был сделан по умолчанию), часть свая 2 м., а часть 2,5 м, т.к на участке уклон.Поставили 13 свай  под дом и 2 сваи под крыльцо.В результате в первый год я обнаружила, что чувствуется качание дома на втором этаже, когда сидишь.Я обратилась в ТЕРЕМЪ, на что мне сказали, что надо было обварить сваи укосинами, т.к. у меня уклон. Обварила, результата особо не почувствовала. А после этой зимы дом пружинит и качается, когда муж ходит (ощущение не из приятных, я как будто на мосту) . Почва у меня суглинок, перепад высоты у дома ( с одной стороны 30 см , а с другой 70 см).Что можно сделать? Эти качания портят мне  настроение в каждый приезд на дачу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Терем мне построил дом Терем МБ-150 6х9м Договор №10104005-ИБ от 25.12.2011

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/07/2016

плюс 0

Ничего себе у вас дача, я бы на ваше месте подал в суд на застройщика, что это такое, у вас хоть гарантия есть, если да, так пускай переделывают все. Невозможно жить в таком доме. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Терем дома из бруса под ключ

…, уважаемый пользователь! Заказать терем дома из бруса под ключ…

1

Во сколько обойдется строительство домов из бруса терем?

…строительства домов из бруса терем будет зависеть от …строительства домов…

2

Какова цена на строительство деревянного дома 8,5х9,5 в компании "Терем"?

…строительной компании "Терем" Вы можете приобрести шикарный …

1

Интерьер загородного дома фото

…день. Для того, что бы найти фото интерьера загородного дома …очень много вариантов…

1

Сколько стоит дом викинг 11 компании терем?

… что данный дом викинг 11 компании терем, очень дорогой. Прошлый…

2

Как построить дом из блокхауса?

…построить дом из блокхауса вам нужно купить для …

2

Как качественно провести строительство домов из бруса терем?

…начать строительство дома терем с прежде всего хорошего…. Для Вашего дома…

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.