Gijevo gijevo

19/07/2016

Какие преимущества у дома из сухарника?

Здравствуйте. Я недавно приобрел небольшой участок земли за городом и мне сейчас хотелось бы начать там строительство небольшого домика. Знакомые советуют построить дом из сухарника, а я о таком впервые слышу. Расскажите, какие преимущества у такого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества у дома из сухарника?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xetadu

19/07/2016

плюс 0

Доброго времени. Дом из сухарника - это новый тренд. как Вы сами уже могли заметить, экологичность строительных материалов становится все популярнее. Так вот, что касается дома из сухарника, то но особенно отличается экологичностью. Этот материал легкий, дышащий, но, к сожалению, легко воспламеняющийся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость отопления дома?

… Стоимость отопления дома будет зависеть от размеров дома и от …дом почти круглосуточно.…

1

Какие преимущества строительства домов из профилированного бруса под ключ?

…дома из профилированного бруса имеет ряд преимуществ…

1

Какие преимущества каркасного дома?

…. Среди основных преимуществ каркасного дома есть возможность крепления…

1

Какие преимущества каркасных домов?

… домами представляются загородные или дачные дома. Они имеют ряд достоинств. К…

1

Какие преимущества каркасных домов на основе ЛСТК?

Если говорить о преимуществах технологии строительства каркасных домов на основе……

1

Какие преимущества каркасно щитовых садовых домиков?

… нам получить следующие преимущества: такие дома не способны …, что при строительстве…

1

Какие преимущества у каркасного дома?

…! Преимуществ каркасных домов, действительно, много. В первую … Лёгкость конструкции…

1

В чем преимущество строительства домов из газобетона?

…так популярно, как строительство деревянных домов из бруса, например. Но, все же,……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.