Dumogu dumogu

29/07/2016

Как облагородить садовый участок?

Купил себе небольшой дачный домик. Возле него находиться неплохая площадь садового участка. Хотел бы его как-то облагородить. Не могли бы мне подсказать, как облагородить садовый участок? Буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облагородить садовый участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giguka

29/07/2016

плюс 0

Итак, если у вас есть большая площадь садового участка, то вы можете там насадить как фруктовые деревья,, так и сделать себе красивую клумбу, которая будет украшать ваш интерьер дома. Для этого вам необходимо распределить сперва что и где вы будете насаживать. После этого подготовить грунт, по возможности его удобрить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить садовый участок?

… хотелось бы иметь бы иметь дом с садовым участком, выращивать на нем плодовые…

1

Дом, построенный на садовом участке

…разрешённого использования «садовый участок», то вы можете на участке … дом…

2

Как обустроить садовый участок и распланировать деревья?

Построен дом, теперь хочу обустроить садовый участок вокруг него. Подскажите, пожалуйста,…

1

Как обустроить садовый участок красиво?

… рановато думать о устройстве садового участка. Нужно сначала…

1

Как правильно и оригинально спроектировать садовый участок?

…проектировать садовый участок, важно определить … будет участок под фруктовый…

1

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

Приветствую вас. Для того, что бы продать садовый участок необходимо оформить и предоставить…

1

Как облагородить мебель из фанеры?

Как облагородить мебель из фанеры?

2

Как благоустроить садовый участок?

… садового участка у своих ближних, родственников, друзей. Я бы садовый участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.