Гость Гость

04/08/2016

Дом построил в 5 метрах от границ соседнего участка, согласно разрешению на строительство, но выявилась ошибка межевой организации. Теперь мой дом стоит в3 метрах от соседского участка.Нужно ли взять расписку от соседей, что они не против этого расстояния

Из-за ошибки геодезии мой дом сдвинулся к соседнему участку,теперь расстояние 3метра вместо 5метров согласно разрешению на строительство

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом построил в 5 метрах от границ соседнего участка, согласно разрешению на строительство, но выявилась ошибка межевой организации. Теперь мой дом стоит в3 метрах от соседского участка.Нужно ли взять расписку от соседей, что они не против этого расстояния

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства от боли в суставах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

04/08/2016

плюс 0

А что вам уже делать, дом все равно построили, виноваты не вы в этом, правильно? Возьмете вы расписку или нет, согласятся соседи или нет, дом же не будет валить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 метр арматуры?

…. Я так понимаю что вы хотите построить новый дом или же какой… раз вам нужна…

1

Как оформляется разрешение на строительство купольного дома в казахстане?

Строительство по индивидуальным проектам не запрещено. Но разрабатывать сомнительный…

1

Какие документы нужны для постройки дачи?

… и разрешение на строительство. Проект должна делать лицензированная организация.…

1

Сложно ли финский дом построить?

финский дом построить не составляет большого труда. … строятся не быстро, но оно…

1

Пено блоки хороший матерьял? слышал что они со временем рассыпаются. какова иха надежность?

…, у меня знакомый из них себе дом построил, не жаловался ни разу, наоборот…

9

Что такое разрешение на строительство?

…. Да, в вашем случае разрешение на разрешение на постройку. Разрешение на строительство…

1

Как на приватезированно садовом участке получить разрешение на строительство дома?

… в проекте не будет. Точно нужно свидетельство, подтверждающее, что участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.