Гость Гость

11/03/2016

Можно ли купить дом с 1/2 долей земли

Здравствуйте. На земельном уч-ке, 26 сот, расположены 2 дома. Сам участок оформлен в собственность, есть кадастровый номер. Хотим купить один дом и 1/2 долю земли. Рег палата отказывается регистрировать - предлагают сначала провести межевание и разделить участки. Возможна ли сделка без проведения межевания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить дом с 1/2 долей земли

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/07/2016

плюс 0

И вам привет! Без проведения межевания договорится тоже можно, но вы сами понимаете, сколько вам обойдется это денег. Если вы не знаете этого соседа, зачем вам жить вместе с ним на одной территории, разделить и все на этом, будет даже лучше, я вам точно говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить дом садовый под ключ недорого?

…вопрос, можно купить дом садовый под ключ недорого, отвечу так - да, можно. Такие…

1

Как можно недорого купить дом из дерева под ключ?

… вам необходимо в вашем городе купить несколько газет или журналов…

1

По какой цене можно недорого купить дом из бруса под ключ?

Я одобряю ваш выбор. Дом будете иметь экологически чистый и дом из бруса под ключ вы…

1

Можно ли купить дома из бруса из Костромы недорого?

… из бруса из Костромы недорого можно купить только в том случае, если…

2

Можно ли купить дома срубы дешево?

Дома построить дом самостоятельно. Нужно только предварительно приобрести срубы…

1

Где купить дом дешево?

… и могу подсказать где можно купить дом. Если у вас нет больших …. Хочу вам посоветовать…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае,… ваше право на эту землю.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.