Гость Гость

07/05/2016

Хочу построить выгребную яму на своем участке, но не знаю какую и как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить выгребную яму на своем участке, но не знаю какую и как?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

09/07/2016

плюс 0

Добрый день! Если у вас есть цилиндрическая емкость с плоскими днищами диаметром 79см длина емкости 258см, и вам нужно сделать хотя бы 10 делений, значит равномерно распределите, что бы потом не было вопросов. Делать можете при помощи штангенциркуля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из блоков своими руками?

… времени суток. Чтобы построить дом из блоков своими руками вам для начала…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

… хочу сказать, что построить дом из пеноблоков своим …дом из пеноблоков своими…

13

Строительство выгребной ямы необходимые удобства для дачника

…свою собственную дачу, становиться популярным. По поводу устройства выгребной…плюсы.…

1

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками возможно, но без помощи… Плюсы строительства…

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками. Для начала…

1

Как выкачать выгребную яму?

… с письменным заявлением про выкачивание выгребной ямы. Также можно обратиться…

1

Какое растояние от выгребной ямы до колодца

От выгребной ямы до колодца расстояние должно быть как минимум 25-30 метров. Чем больше,…

1

Где сделать выгребную яму на участке?

Выгребную яму стараются делать на севере

1

Подскажите как выкопать выгребную яму?

… хочу вам помочь, на самом вопрос как выкопать выгребную яму,…, но качественно,…

2

Реально ли построить дом из бруса своими руками на фото?

… люди, которые способны построить дом из бруса своими руками и на фото…

1

Какой объем выгребной ямы?

… дома выгребную ямы можно вырыть в ручную. В … вполне достаточным объемом выгребной…

3

Как сделать выгребную яму на даче?

Выгребную яму на даче можно построить из изношенных шин от …и уходила из выгребной…

1

Как построить выгребную яму в коттедже?

… выгребной ямы необходимо учесть следующие …в таком месте коттеджного участка,…

1

Как построить одноэтажный каркасный дом своими руками?

…того чтоб построить одноэтажный каркасный дом своими руками тебе… одноэтажного…

2

Как можно построить дом на своем участке?

… и начинать с фундамента. Можно построить дом на своем участке за пару недель,…

6

Очистка выгребной ямы

… пользователь! Чистка выгребной ямы осуществляется при …хотите произвести…

1

Как далеко от дома нужно строить выгребную яму?

… своих же интересах, определите, на каком расстоянии построена ваша яма… примите…

2

Сколько стоит сделать выгребную яму?

…выгребные ямы. то самая простая система для дачного участка. Перед монтажом выгребной…материала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.