Gulya_dobrova gulya_dobrova

07/12/2010

У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб…?

У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб начать строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земельный участок пром на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

05/08/2016

плюс 0

Если статус вашего земельного участка позволяет осуществлять на нем строительство, то начинать нужно с разрешения, которое выдается после исследования участка и изготовления проекта на строение, которое будет возводиться. Прежде всего, надо обратиться с документами на земельный участок в отдел Архитектуры, возможно, понадобиться и в БТИ сходить, а дальше вам уже по обстоятельствам скажут, что делать и куда обращаться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой коллер добавить в белую краску, чтобы получить цвет…?

какой коллер добавить в белую краску, чтобы получился цвет морской волны

22

Как получить участок под гараж?

Здравствуйте. Действительно, получить земельный участок под гараж довольно муторный…

1

Какие нужны документы чтобы построить свой дом в германии?

… свой дом в германии нужно для начала получить гражданство… только собирать…

1

Какие нужны документы чтобы взять деньги на строительство дома?

…нужно найти поручителя и только потом начинать собирать документы. Перечень документов…

1

В селе на месте времянки(примерно)строю домик.Какие нужны документы?

В селе Белгородского района(дом и земля в моей собственности) разобрал старую летнюю…

1

Какой нужен провод, чтобы провести проводку в доме?

…, чтобы у вас в доме не было никаких проблем со светом и с электричеством, нужно…

2

Какие надо документы чтобы построить дом?

… или проектировать самому, если есть некоторый опыт, время…

3

Как можно получить земельный участок в администрации бесплатно?

Бесплатно только сыр в мышеловке, понимаете? Нужно заплатить деньги что бы получить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.