Tombergnastja170 tombergnastja170

26/05/2011

Средняя стоимость сотки земли в Ленинградской области?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Средняя стоимость сотки земли в Ленинградской области?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

Valusss

26/02/2013

плюс 0


<P>Нельзя назвать среднюю стоимость, Ленингардская область не маленькая и цены очень разнообразны. Даже в одном городе или поселке цены могут сильно варьироваться. Можно обратиться в агенство недвижимости или в органы, которые занимаются земельными участками и там узнать примерную стоимость в том месте, в котором вас интересует стоимость участка. </P>
 

Как оформить землю в самарской области под строительство дома?

Оформление земли в Самарской области ни чем не отличается. Так как…

Сколько 1 стоит сотка в апраксине ленинградской облости кировский район

…сотку может варьироваться в зависимости от разных условий, но…

Гость

28/10/2014

плюс 0

 Добрый день! Сколько, примерно,может стоить сотка земли в пос. Тайцы -самый центр поселка (там земля, как я знаю - наиболее дорогая) Спасибо!



Гость

12/08/2015

плюс 0

Сколько стоит сотка земли в Гатчинском районе,Посёлок Сусанино.

Гость

15/01/2016

плюс 0

хочу развестись с женой имущество 2эт дом и земля 37 соток собственником являюсь я.сколько я должен ей заплатить если она готова отказатся от дома?

Гость

23/08/2016

плюс 0

Хочу развестись с женой имущество 2эт дом и земля 37 соток собственником являюсь я.сколько я должен ей заплатить если она готова отказатся от дома?Я бы ничего не платил. Обойдётся без денег. Гони в шею, или продай надёжному человеку с последующим возвратом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть аренда спецтехники в ленинградской области?

… просто не обойтись. Аренду в Ленинградской области спецтехники вы можете осуществить…

1

Как снять дачу на лето в ленинградской области?

… дачу на лето в ленинградской области ты можешь без проблем. В …снять дачу на…

1

Участок земли в Ленинградской области.

… будет все, поверьте мне. Там же нормальная земля.

1

А какая средняя стоимость сотки земли по России (кроме Москвы, Питера и т. п. ) ?

екатеринбург-200. 000руб сотка земли... продают не менее десяти соток...

3

Могу ли я снять дачу в ленинградской области?

… ценам. Сдаю дачу в ленинградской области на лето. В доме есть… бесетка и месио…

1

Сколько стоит 1на сотка земли в рязанской области

…Рязанской области одна сотка земли стоит примерно 700-1000 … и зависит от того,…

1

Сколько стоит 1 сотка земли в лен обл. кировский район деревня Апраксин?

Сотка земли в этой местности стоит около 60 тысяч рублей.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.