Detkovskij1233 detkovskij1233

24/07/2011

У меня пробурена скважина 11метров и обсадная труба металлическая…?

У меня пробурена скважина 11метров и обсадная труба металлическая ,может ли она служить заземлением? И если да ,то как к ней правильно присоединится ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня пробурена скважина 11метров и обсадная труба металлическая…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обсадная труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/09/2016

плюс 0

Заземляете на пол метра в глубину и можно приварить к самой трубе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину?

… нужно пробурить скважину. Если земля мягкая без камней, то скважину можно пробурить…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

…. Так что в целом для того чтобы пробурить скважину вам придется заплатить от 50…

1

Сколько стоит пробурить скважину на даче?

…. Пробурить скважину на даче можно примерно за 2000 рублей. Но эта цена для скважины…

1

Как пробурить скважину насосом?

Чтобы пробурить скважину насосом, вставляем трубу в скважину вертикально, вода под…

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

… обсадные трубы для скважин в специальном строительном магазине. Сейчас ты можешь…

1

Что такое обсадная труба?

… скважины осыпаться внутрь. Обсадные трубы бывают из разного материала - деревянные,…

1

Цена на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм

… ориентировочная цена на Фильтры для скважин (из обсадных труб именно ф125м) составляет…

1

Чем пробурить скважину?

…суток уважаемый товарищ!!Меня зовут Артем!!… что вам нужно для того чтобы пробурить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.