Biggustwattus biggustwattus

24/09/2011

Вымороченное имущество

В 16 этажном доме купил квартиру на 11 этаже, сделал ремонт, трубы менять не стал, так как родные металлопластиковые в хорошем состоянии, поменял только сантехнику, и купил новую стиральную машину. При подключении машинки мастер посоветовал узнать входное давление воды, а до этого лучше не включать машинку, которая была рассчитана максимум на 6 атмосфер. В управляющей компании сказали, что в нашем доме давление в районе 8 атмосфер, и снижать его нельзя, так как в противном случае жители верхних этажей рискуют остаться вообще без воды. А мне посоветовали поставить при входе в квартиру редуктор для снижения давления воды. Я не могу понять, почему я должен это делать за свой счет, по-моему, это должна делать управляющая компания. Так кто должен ставить этот редуктор по закону?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вымороченное имущество

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на имущество производители из России

Valusss

07/07/2016

плюс 0

А вы хотите приобрести этот участок или на что рассчитываете? Лучше, конечно, обратиться с этим вопросом к опытному юристу по месту вашего жительства, он вам подробно разъяснит, что делать и возможно ли вообще что-то сделать, вполне вероятно, что никто не занимается поиском наследников.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать строительство загородного дома!

… и конечно засстраховаться. Да и что бы было имущество в наличии а не в прокате.…

7

Как осущесвляется покупка гаража у застройщика? Какие документы, я должен получить?

…на объекты недвижимого имущества осуществляется … учету объектов недвижимого…

2

Как правильно предъявить претензию соседям, которые затопили твою квартиру?

… акт с указанием всего испорченного имущества. Без этого акта документы…

6

Возможно ли кредитование спецтехники без залога?

…как поручительство, так и залог приобретаемого имущества. Отсрочка платежа ….…

1

Расширение балкона.

…управлении имуществом нет, т. к. балкон в расчет площади не …

2

Скажите, где написано, что батареи должен менять жек. у нас…?

… РФ № 491 6. В состав общего имущества включается внутридомовая …до последнего…

1

Видеонаблюдение на дачу как один из способов охраны???

… способов защитить своего имущества. Необходимо только учитывать…

1

Продажа дома в Ярославской области

… от территориального месторасположения недвижимого имущества. для того, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.