Babaganoosh babaganoosh

24/09/2011

Покупка садового участка без документов на дачу

Доброе утро! Я собираюсь приобрести дачный участок, на котором стоит дом. Но документы у владельца есть только на участок, а не на само здание. Я опасаюсь, что если приобрету участок, а документы на дом, в конечном счете, найдутся, владелец захочет их использовать, чтобы приобрести право на мой участок. Подскажите, возможен ли такой исход ситуации, и что мне следует сделать, чтобы я стал правомерным владельцем участка и дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупка садового участка без документов на дачу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовая беседка для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

08/07/2016

плюс 0

Доброе утро! Я собираюсь приобрести дачный участок, на котором стоит дом. Но документы у владельца есть только на участок, а не на само здание. Я опасаюсь, что если приобрету участок, а документы на дом, в конечном счете, найдутся, владелец захочет их использовать, чтобы приобрести право на мой участок. Подскажите, возможен ли такой исход ситуации, и что мне следует сделать, чтобы я стал правомерным владельцем участка и дома?

Мангалы для дачи своими руками

… Соглашусь с вами, дача без мангала - это не дача, поэтому такая…

За сколько можно купить дачу в Самарской области?

Купить дачу в Самарской области довольно … вы не приезжали с дачи…

Гость

08/07/2016

плюс 0

Доброе утро! Я собираюсь приобрести дачный участок, на котором стоит дом. Но документы у владельца есть только на участок, а не на само здание. Я опасаюсь, что если приобрету участок, а документы на дом, в конечном счете, найдутся, владелец захочет их использовать, чтобы приобрести право на мой участок. Подскажите, возможен ли такой исход ситуации, и что мне следует сделать, чтобы я стал правомерным владельцем участка и дома?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие дизайны садовых участков наиболее просты и удобны?

…, да и Вы молодцы, что помогаете ей с дизайном садового участка и обустройством.…

1

Как сделать дизайн дачного садового участка?

… вам его решить. Дизайн дачного садового участка дело каждого. Моя совет…

1

Из чего можно сделать забор на садовом участке?

Забор на садовом участке можно сделать из чего … и вот вам и забор Так же забор на…

1

Какие параметры строительства дома на садовом участке?

…на садовом участке Вы не сможете построить дворец, … сруба это особенно впечатляет…

1

Где купить дачи в Нижнем Новгороде?

… уважаемый. Купить дачу в Нижнем Новгороде…или нет дачу вам купить. Все дело…

1

Как построить дачу без фундамента?

Дачу без фундамента можно построить только деревянную, и то на сваях, а вообще не разрешается…

1

Как купить гараж без документов?

… Я не советую покупать гараж без документов, так как это могут быть …продать…

2

Меня зовут ольга. подскажите пожалуйста за сколько я смогу продать пай на землю. без документов и в свердловской области.

Ольга, без документов вы сможете продать пай за копейки, потому что откуда нам знать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.