Lil-angelito lil-angelito

24/09/2011

Дорогая дорога

Кто может дать грамотную консультацию, какие требования предъявляют для установки котлов? Я выбрал настенную модель с закрытой камерой сгорания и принудительной вытяжной системой. Однако разрешения мне не дали, пояснив, что в этом случае нужно чтобы расстояние до ближайшего дома было не менее 30 метров. У меня нет возможности обеспечить выполнение данного требования. Мне предложили поставить котел другого типа, для монтажа которого требуется ставить трубу на крыше. Беда в том, что крыша у нас плоская, на ней скапливается снег, а тут еще одно устройство для снегозадержания нужно будет поставить! Кто может сказать, законно ли предъявленное требование или меня просто вынуждают заказать монтаж у них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорогая дорога

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детская железная дорога производители из России

_Vasiliy_

17/11/2016

плюс 0

А что же вы не согласовали с этим соседом, теперь вам необходимо с ним решать, потому что если он действительно захочет продать или еще что-нибудь вы уже ничего не сможете сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дорогу до дома самостоятельно?

… кусты. Устройство асфальтированной дороги обойдется в три раза дороже…

1

Дорога к участку.

… и получится, все зависит от особенностей дороги, ведь ямы разными могут…

1

Кто занимается строительством дорог?

…занимается дорогами в городе, вам точно смогут …

1

Захватили больше положенного

Всех приветствую! В нашем садовом товариществе на общем собрании решался вопрос о…

1

Подскажите всё что вы знаете о грунтовых дорогах! плиззз!

…пересечении дороги с покрытием и грунтовой дороги, дорога с покрытием считается…

3

Первая железная дорога в России построенная в горной местности.

… дорога носит название Уральской железной дороги. Дорога … железной дороги».…

2

Почему плесневеют стены?

Дорого вам времени суток дорогой дорогой товарищ. Я могу с легкостью…

5

Почему почти во всех городах плохие дороги

дороги, дороги, дороги

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.