Come-stayn come-stayn

09/10/2015

Подключаться к водоснабжению или нет?

Купил участок в деревне, хочу строить дом. Там есть все технические условия для снабжения водой. Временно есть. В октябре срок их использования истекает. И что делать не знаю. С одной стороны, без воды, газа и электричества никак. С двумя последними ситуация один в один. С другой стороны, пока идет строительство нам скважины достаточно будет. Смущает то, что в октябре условия подключения могут измениться, и нужно будет все заново согласовывать. Если я проведу трубу на свою землю, а использовать ее не буду до поры до времени – проблема решится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключаться к водоснабжению или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нет в наличии. производители из России

Valusss

09/10/2015

плюс 0

 Лучше всего этот вопрос решить в Водоканале или той организации, которая водоснабжением занимается. Октябрь уж наступил, мало ли. Тем более в разных регионах разные условия и требования, лучше на месте все решать. А на будущее, конечно, лучше с водопроводом спокойно жить, скважина все равно не то, хотя в наше время может полностью заменить водопровод. Хорошо тем у кого и водопровод и скважина на участке.

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного,…

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается…

_Vasiliy_

30/07/2016

плюс 0

Конечно же в Водоканале все необходимо решать и только через него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?

Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

2

Отопительные котлы данко, мощные или нет?

Я являюсь владельцем небольшого предприятия, существовать оно у меня начало только…

1

Очистители воздуха бытовые стоит устанавливать или нет?

Мне срочным образом в самое ближайшее время нужно установить в офисе очистители воздуха,…

1

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Естьли нормативы по застройке на участке в деревне

… не надо, но в администрацию села, деревни, стоит наведаться. "фирмы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.