Cyber-geek cyber-geek

14/10/2011

Интернет-провод

Купили участок и летом залили монолитную плиту 6*10 для одноэтажного дома. Весной нужно сделать цоколь. Хочу сделать его своими силами. Но так как никогда с этим не сталкивался, хочу выяснить детали. Что надо укладывать на монолитную плиту? Какие размеры плит? Нужна ли гидроизоляция? Как сделать продухи и делать ли их вообще? В каких пропорциях готовить бетонную смесь? И еще не могу разобраться, как вообще составить пирог пола. Что в какой последовательности? Где должна проходить паро- и гидроизоляция? Помогите разобраться в этом вопросе. Совсем не представляю как все это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интернет-провод

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

09/04/2016

плюс 0

Он называется не интернет провод, а витая пара, и обжимается она специальным ключом, необходимо еще выставить правильно провода в таком порядке: бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий, синий, бело-зеленый, бело-коричневый, коричневый. После чего обрезаем ровно, всовываем в RJ45 коннектор и обжимаем. Розетку покупаете именно под такой коннектор и обжимаете с другой стороны аналогично. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить провода для колонок?

…провода для этих колонок. Купить подходящие провода можно с помощью Интернет……

1

Когда проводят инженерные коммуникации загородного дома?

… жизни, проводятся инженерные …проводится свет, потом присоединяются все остальные…

1

Как прикрепить провод к стене?

… провод к стене. Лучше всего крепить провод …мастера из компании, которая проводила…

2

Можно ли сделать один нулевой провод

… общий нулевой провод"? Вся эта нагрузка в одной …сечения проводников следует…

5

Старая хрущёвка, провода и трубы старые в наличии всего…?

В каком городе вы живете? Думаю, реально будет и ремонт сделать потом.  

1

Убрать провода, ведущие к телевизору

…, как убрать провода от телевизора вы хотите, прикрепленного… Некоторые умельцы…

3

А чем можно покрасить провод для интернета?

Провод не окрасится - краска слезет. Закрой его в короб для проводов маленького сечения.

6

Как определить где + а где - в проводе?

…ламп подключается к одному проводу, а другие …и подключаются к другому проводу.…

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.