Kinguk kinguk

14/10/2016

Топор отзывы

Купили участок и летом залили монолитную плиту 6*10 для одноэтажного дома. Весной нужно сделать цоколь. Хочу сделать его своими силами. Но так как никогда с этим не сталкивался, хочу выяснить детали. Что надо укладывать на монолитную плиту? Какие размеры плит? Нужна ли гидроизоляция? Как сделать продухи и делать ли их вообще? В каких пропорциях готовить бетонную смесь? И еще не могу разобраться, как вообще составить пирог пола. Что в какой последовательности? Где должна проходить паро- и гидроизоляция? Помогите разобраться в этом вопросе. Совсем не представляю как все это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Топор отзывы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на топор-колун производители из России

Valusss

29/12/2016

плюс 0

Что именно вас интересует в топоре? При выборе смотрите, чтобы ручку было удобно держать, чтобы она была хорошо обработана, т. е. гладкая, чтобы топорище на ней хорошо "сидело".  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1

Где можно прочесть отзывы о сварочных инверторах?

…чем купить сварочный инвертор. Отзывы о сварочных инверторах, …другое. Чтоб…

3

Сварочный инвертор gysmi 161 отзывы

… сварочным инвертором gysmi 161 отзывы о нем у мены только положительные…

2

Какие отзывы к кондиционеру кентатсу?

… очень много положительных отзывов от покупателей. Имеет три режима…

1

Печи для бани отзывы

…разнообразные, но в основном это позитивные отзывы. - душа бани и к …. Если Вы…

3

Есть какие-либо отзывы на топоры Fiskars?

… и качественный топор, изготовленный из высококачественного…преимущество…

1

Можно ли верить отзывам на форуме о межкомнатных дверях?

… и другие форумы созданы для …форум Вы можете как верить отзывам, так и не доверять.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.