Killlagcus killlagcus

14/10/2011

Винты 3/8 дюйма.

Купили участок и летом залили монолитную плиту 6*10 для одноэтажного дома. Весной нужно сделать цоколь. Хочу сделать его своими силами. Но так как никогда с этим не сталкивался, хочу выяснить детали. Что надо укладывать на монолитную плиту? Какие размеры плит? Нужна ли гидроизоляция? Как сделать продухи и делать ли их вообще? В каких пропорциях готовить бетонную смесь? И еще не могу разобраться, как вообще составить пирог пола. Что в какой последовательности? Где должна проходить паро- и гидроизоляция? Помогите разобраться в этом вопросе. Совсем не представляю как все это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Винты 3/8 дюйма.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/04/2016

плюс 0

Где где, в интернете закажите и не ищите по городу, а еще можно было заказать в магазине на заказ привезли бы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

1 дюйм это сколько сантиметров?

… : «10 это сколько сантиметров из дюймов ?». По историческим данным, дюйм равен ширине…

4

1 дюйм это сколько?

… под словом дюйм понимать английский дюйм. 1 дюйм равен 25,40 мм. или 2,54 см. 1 дюйм обозначается…

1

1 дюйм это сколько ?

… я вас понимаю, так как понятие один дюйм в разных странах…, 2.54 см у каждого…

2

1 дюйм - сколько это сантиметров?

… если говорят о дюйме, как о мере длины, то… дюйма проволоки, или лучше с запасом…

1

Что такое 1 дюйм?

добрый день уважаемый друг я могу тебе помочь, 1 дюйм единица измерения расстояния,…

1

Как располовинить корпус пылесоса Rowenta SP 12 PE 1, смог открутить 4 винта

…сторон увидите углубления под винты-звёздочки. Обычная отвё…отвёртки Spanner.…

2

Каков диаметр трубы в дюймах?

Диаметр трубы в дюймах измеряют по причине того, что для … более удобная. Один дюйм…

1

Как правильно выбрать диаметр труб в дюймах и не ошибиться?

… перевести полученные значения в дюймы. Для этого умножьте полученный… размер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.