Aira03 aira03

14/10/2011

Что и как делать после монолитной плиты?

Купили участок и летом залили монолитную плиту 6*10 для одноэтажного дома. Весной нужно сделать цоколь. Хочу сделать его своими силами. Но так как никогда с этим не сталкивался, хочу выяснить детали. Что надо укладывать на монолитную плиту? Какие размеры плит? Нужна ли гидроизоляция? Как сделать продухи и делать ли их вообще? В каких пропорциях готовить бетонную смесь? И еще не могу разобраться, как вообще составить пирог пола. Что в какой последовательности? Где должна проходить паро- и гидроизоляция? Помогите разобраться в этом вопросе. Совсем не представляю как все это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что и как делать после монолитной плиты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы после бритья для сухой и чувствительной кожи производители из России

Proxor

24/10/2016

плюс 0

Смотрю что у вас очень много вопросов собралось, вам бы для решения пригласить нормального мастера что бы все сделал как положено, потому что вы далеки от этого дела... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать опалубку дома и залить монолитную плиту?

Мы начали строительство дома, фундамент сделали на сваях, теперь надо сделать опалубку,…

1

Как вылечить трещины в монолитной плите перекрытия?

….После заливки монолитной плиты перекрытия частного…плите.Температура воздуха…

5

Что такое железобетонные монолитные плиты и где их применяют?

…на ваш вопрос. Железобетонные монолитные плиты- это материал, состоящий…иной…

1

Сколько стоят армирование монолитной плиты?

… тоже покупали армирование монолитной плиты. объездили много точек…

2

Монолитная плита

…могу сказать. Да действительно монолитная плита уже не так популярна как …Так…

1

Нужно ли делать межевание?

…, нужно ли делать межевание, можно однозначно - да, нужно, конечно. … вашу территорию,…

2

Плитный монолитный фундамент

… пользователь! Фундамент монолитная плита - это весьма мудрое… Надёжность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.