Sasha-kulikov sasha-kulikov

03/11/2016

Мы хотим построить на одном участке два независимо стоящих…?

Мы хотим построить на одном участке два независимо стоящих дома. Какими нормативными актами это регулируется? Или единственный вариант это построить один дом с двумя входами на две семьи. Участок на одного хозяина и делить его мы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы хотим построить на одном участке два независимо стоящих…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца на два пальца на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Truster

03/11/2016

плюс 0

насколько я знаю на этот счет есть определенные ограниячения и критерии, но, судя по всему, их повсеместно нарущают. недавно по ТВ показали передачу - где то под Москвой один не плохо соображающий гражданин выстроил на своем участке, площадью около 10 соток. кажется, пятиэтажный дом с двумя подъездами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что необходимо для строительства дома?

…, то есть какой дом вы хотите построить, на каком участке, и т.д. Учитывать привычки…

1

Раздрешается ли строить два дома на одном участке?

Расстояние между строениями в границах одного участка не регламентируются. (см. СнИИПЫ)

11

Во сколько обойдётся строительство дома из бруса 9 на 9?

…дом вы хотите построить на загородном участке. Правильно. Деньги … "Экострой"…

1

Какие цены на срубы домов?

… от площади дома, который вы хотите построить и конечно же материала, из которого…

3

Сколько стоит строительство дома в тверской области?

… вы хотите построить красивый и необычный дом в Тверской… два этажа и мансарда.…

1

Как построить туалет на участке?

Построил из кирпича и вам советую.

2

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, …?

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.