Manchild manchild

11/11/2011

Проблема с электропроводкой.

В свое время электрик неправильно провел электричество в доме. Из-за этого произошла небольшая авария: короткое замыкание, перегоревшие предохранители. В общем, все вы знаете, как это бывает. Ошибку исправил, установил новые предохранители. Интересует следующее: какова вероятность того, что узо и реле напряжения пострадали во время замыкания? Не придется ли мне и их менять через некоторое время? В доме нет ни зануления ни заземления, нужно ли мне ставить узо? Собственно, это уже второй вопрос. Буду благодарен за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблема с электропроводкой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножи с лезвиями с отламывающимися сегментами производители из России

Proxor

23/09/2016

плюс 0

Я бы порекомендовал понять проводку, потому что рано или поздно опять это может произойти. Заземление сделать обязательно, так что давайте не затягивайте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скрыть электропроводку?

… суток. Вариантов спрятать электропроводку масса. Всё зависит от марки…

1

Как проложить электропроводку дома?

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей зацементировать.…

1

Как проводить электропроводку?

Электропроводку проводят или по пути строения… провода. При установлении новой…

1

Что такое электропроводка?

… этом вопросе. Электропроводка это грубо … его использования. Если электропроводка…

1

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1

Можно ли самому провести электропроводку в деревянном доме?

…электропроводка в таком деревянном доме реальна. Проблема… то лучше не беритесь…

1

Как проложить электропроводку в квартире?

… Ваша проблема не тек уж и сложна, но она требует …и он бы смог вам без проблем…

1

Сделать скрытую электропроводку в деревянном доме?

…, так вот насчет сделать скрытую электропроводку в деревянном доме. обращайтесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.