Spmot27 spmot27

29/02/2016

Где найти обьявления о продаже земли в подмосковье от собственника, и сколько стоят услуги агенств,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти обьявления о продаже земли в подмосковье от собственника, и сколько стоят услуги агенств,

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pufik

29/02/2016

плюс 0

Зайди в Рамблер-недвижимость. Там много чего есть. У каждого агантства свои расценки. Зависит от престижности и типа сделки с недвижимостью. Но, выбирая то или иное агентство, ты можешь обезопасить себя. Сейчас очень много кидалова. Плюсы агенств: они полностью контролируют сделку и подготавливают необходимые документы для купле-продажи. Если хотите себя обезопасить, страхуйте любую сделку в страховой компании.

Где оформить договор купли продажи недвижимости?

… где заключить договор купли продажи гаража, а через нотариуса……

Сколько стоит пай на землю?

Сколько стоит пай на землю? в деревне ущевицы..

Tali

29/02/2016

плюс 0

Единственный плюс - скорость сделки и экономия вашего личного времени. По безопасности они никакой ответственности не несут и в договоре ответственность прописывать отказываются. Действенна только страховка сделки. Рекомендую агента-частника + оформление страховки. Дешевле и надежнй выйдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит приватизировать землю?

…, чтобы приватизировать землю под строительство гаража, вам …участка. В Киеве…

1

Сколько стоит аренда земли у государства?

… специализируется на продаже земли. Могу вам сказать только одно, что земля под…

3

Сколько стоит баня зодчий?

… агентом по продаже недвижимости тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня…

1

Сколько стоят век кондиционеры?

… большой фирме по продаже разных кондиционеров, так что я знаю сколько стоят век…

1

Сколько стоит 1 гектар земли

сколько стоит 1 гектар земли в йошкар-оле

6

Сколько стоит 1 Га земли сельхозназначения, вблизи Краснодара ?

… земли. О том, сколько стоит 1 га земли сельхозназначения можно узнать в управлении,…

5

Сколько стоит 1 гектар земли

сколько стоит 1 гектар земли под сельхоз угодие в новосибирске

6

Сколько стоит земля под дачное строительство в Москве?

…, на которых можно найти объявления о продаже участков в любом направлении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.