Miara miara

17/12/2011

Приобретение участка не у собственника.

Продавец владеет дачей на основе доверенности. У него есть на руках расписка, в которой написано, что продажа разрешена. Как правильно оформить договор? Какие нюансы следует учесть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приобретение участка не у собственника.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание участка производители из России

Valusss

29/01/2016

плюс 0

В любом случае идите к нотариусу, он все расскажет, правильно оформит и подскажет что нужно будет сделать для покупки участка.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на каркасные дома, бани под ключ?

На приобретенном участке земли хочу построить дом и баню. Интересует строительство…

1

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

…, я так понял что вы хотели бы расчистить участки что бы был просвет к вашему?! Можно…

1

Рассказ о самостоятельной постройке дома.

Первая глава в этой истории – это приобретение участка. Долго искал идеальный вариант.…

1

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… это рельеф вашего участка. Именно под рельеф участка нужно …от улицы, немного…

1

Дома на двух хозяев проекты.

… начинается уже на этапе приобретения участка, ведь …собственником многие…

1

Приобретение участка в 200 км от города.

Как вы думаете, не пожалею ли я потом о приобретение земельного участка с домом, к которому…

1

Приобретение участка земли в черте города.

Приметил я для себя небольшой участок, хочу построить на нем магазинчик. Как его получить?…

1

Строительство коттеджа стоимость

Здравствуйте. Поздравляю с приобретением участка. Стоимость на строительство коттеджа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.