Highball highball

24/12/2016

В каком месяце лучше сожать яблоню?

Добрый день! Вопрос к тем, что разбирается в теории и практике строительства. Строится дом, стены из кирпича, толщина стен – 52 см. На первом этаже сделан эркер, перекрытый плитами. На втором этаже, на месте эркера, планируется балкон. Чтобы соорудить стену на балконе (идет по плите перекрытия) требуется отлить балку, которая испортит весь вид. Есть ли вариант, позволяющий этого избежать? Например, сделать стену короче, заложив в ней высокие проемы для двери и окон? Это облегчит нагрузку? Или без балки, все равно, не обойтись?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком месяце лучше сожать яблоню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

24/12/2016

плюс 0

Обратитесь с этим вопросом на любой сайт дачников, вам все расскажут в подробностях. На строительном сайте - специалисты по строительству.

Valusss

25/12/2016

плюс 0

Да, и плюс кл этому нужно уточнить регион проживания, потому что в разных регионах условия посадки и ухода за саженцами могут значительно отличаться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить дом под охрану ?

….я с удовольствием помогу вам. так как месяц назад мои … зависит от того с кем…

2

В каком возрасте пересаживать яблоню?

У вас яблони привитые?  

1

Как ухаживать за яблоней колоновидной породы?

Здравствуйте! Что бы ухаживать за яблоней колоновидной породы, вам нужно …

1

В какие месяца уровень грунтовых вод самый низкий?

Меня интерисует вопрос про грунтовые воды. В какие месяца года уровень грунтовых вод…

3

Какие характеристики сорта яблонь конфетная?

…небольшие. Они созревают в августе месяце. Они очень сладкие с сочной…зимним…

2

Как узнать сорт яблок?

… что-то похожее и определять, к какому виду ваши яблони относятся. На мой взгляд…

1

На каком расстоянии сажать яблони?

… ближе 3м друг от друга яблони не сажают, деревья в …грибковых заболеваний.…

3

Какая болезнь у яблони?

…болезнь яблони называется "Ржавчина". От этой … коры, так как лечение коры яблони…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.