Valusss Valusss

26/12/2016

Где построить дом?

У меня достаточно большой участок, есть и ровные места, есть и крутой склон, но вот, как правильно выбрать место под строительство нового дома? Есть ли какие-то правила или можно строить там, где удобно и где хочется, подскажите, пожалуйста? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где построить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

proc59

26/12/2016

плюс 1

Если есть крутой склон можно построить многоярусный дом, это красиво, на дорого. А вообще еще в древности говорили, что дом должен стоять на самом высоком и сухом месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пенобетона?

…. Для того чтобы построить дом из пенобетонных блоков вам нужно…нужные материалы…

1

Как как построить дом в кредит?

…чтобы построить дом в кредит, вам просто…вас заработок в месяц. Так вы сможете…

1

За сколько можно построить дом из бруса размерами 4 на 4 метра?

… строительную компанию, то думаю что построить дом из бруса площадью 16 квадратных…

1

Где купить дом из бруса дешево?

Мне очень понравились дома из бруса. Загорелся идеей построить себе такой же. Может…

1

Как построить дом на даче своими руками?

Что бы своими руками, вам нужно купить соответственно материал строительный и начинать…

2

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

Как построить дом на своем участке из кирпича?

…Прежде чем построить дом из кирпича надо выбрать под …

3

Сколько будет у вас построить дом, площядью 96кв. чтоб вложиться…?

У нас крыши и остального.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.