Black-the-ripper black-the-ripper

04/01/2016

Таймер для экономии электричества.

Родстенник просит меня помощи в строительстве дома из пеноблоков. Я ему сразу сказал, что я в этом ничо не понимаю. Он говорит что тоже не сильно понимает как праильно его строить. Говорит будем у людей спрашивать и потихоньку не спеша строить вместе. Хотел бы увидеть ответ на нашу просьбу, кратенько напишите как построить дом из пеноблоков? Как правильно сделать фундамент под дом из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Таймер для экономии электричества.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать адаптеры сенсорные для экономии воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

04/01/2016

плюс 0

Можно не покупать таймер для розетки, а купить уже готовую розетку с таймером и настроить ее таким образом, чтобы стиральная машинка подключалась в определенное время.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, так ли необходим прибор для экономии электроэнергии?

Здравствуйте. Сейчас много разговоров прибор для экономии электроэнергии. Скажите,…

1

Кто-нибудь знает, зачем в "хрущёвках"делали такое ма-аленькое окошечко из ванной комнаты на кухню? )

для экономии электричества... если день и на кухне солнечно, то можно мыться без света...…

3

Как экономить электричество при обогреве электрокотлом

…опыт, но это все-таки не совсем экономия, а просто …котла, ну, отсюда как бы и…

1

Какие отзывы о солнечных батареях?

… действительно можно хорошо экономить, они полностью заменяют бытовую…

1

Для чего в хрущевках окна в ванной?

… и существовало это окошко. Во-вторых, экономия электричества. Благодаря тому,…

1

Какой лучше выбрать конвектор для дома?

… системой управления. Что бы был так же встроенный таймер для программирования…

1

Какая краска используется для потолка из гипсокартона?

…. Эта краска наноситься на поверхность для экономии валиком. Перед покраской…

2

Сколько стоит провести электричество на участок?

Стоимость провода электричества на участок порядка 150т. р.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.