Crimson-ace crimson-ace

07/01/2012

Нужно ли согласование соседей при строительстве офиса на своем участке?

Обстоятельства слаживаються так, что теперь мне нужно сделать офис у себя дома. В офисе будут работать не большое количество работников. На данный момент офис находится в центре города. Все таки когда мне построят офис, то мой участок оживет, тут будут ходить часто разные люди, как клиенты так и работники. В связи с этим меня посетила мысль, а не будет ли мешать это все соседям. Нужно ли согласование соседей в письменном виде при строительстве офиса на своем участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли согласование соседей при строительстве офиса на своем участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

24/08/2016

плюс 0

Доброго вечера. Если нет информации о том, какие согласования необходимы от соседей при строительстве, то я вам ее сейчас предоставлю. Вам нужно согласовать расстояние между вашим будущим домом и домом соседа, а для этого нужно осуществить процесс межевания, определив границы. Так будет законно и просто, без проблем, строиться.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой брус нужно использовать при строительстве дома

… учитывать некоторые моменты при строительстве дома из бруса. Самое… этого…

2

Как стыковать брус при строительстве деревянного дома?

…строительстве брусового дома, брус …

2

При постройке дома расстояние от межи с соседом 3 метра. а…?

какое расстояние от межы должно быть при строительстве хоз. постройки

2

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи (забора соседей) для постройки маленького навеса

15

Сколько отступать при строительстве дома?

… с соседями при строительстве жилого дома необходимо отступать три метра от забора…

2

Хочу построить хоз. постройку по границе с соседом вместо старой

…решайте и согласовывайте с соседом, строить вам в плотную или же отступать. …

2

Какие можно производить постройки на дачном участке?

…согласования можно построить практически любые некапитальные постройки…и…

1

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Соседи вам правильно сказали, не менее 3х метров должно быть расстояние.  

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.