Ankita ankita

11/01/2016

В каком соотношении разводить селитру в воде?

Посоветовали мне добрые люди чтоб получить хороший урожай нужно удобрять землю селитрой. Так как я все равно буду сбывать овощи на рынок по дешевке. Сам я есть эти овощи конечно не буду можете не переживать за меня. Мне нужно получить информацию как правильно разводить селитру? В каком соотношении разводить селитру в воде? Сколько селитры нужно за раз чтоб удобрить по максимуму овощи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком соотношении разводить селитру в воде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на селитра кальциевая производители из России

Valusss

17/03/2016

плюс 0

В качестве удобрения селитру обычно рассыпают поверх почвы осенью, перед заморозками и снегом, либо же ранней весной. Так как селитра бывает разных видов, то и способ использования может отличаться.


Если все-таки решите использовать такое, опасное для здоровья человека удобрение, то, перед использованием просто прочтите инструкцию на упаковке и ни в коем случае не увеличивайте дозировку удобрения.


А по-хорошему, так лучше использовать натуральные удобрения, типа коровяка, навоза, перегноя и т. п.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое соотношение соли и воды?

Состояние соли и воды должно соответствовать всем требованиям и соотношения.

1

В каком соотношение (цемент, песок, вода) замешивать что бы получился цемент для заливки пола?

…В автоцентрах, например, одно соотношение, в домах другое.… для дома: 1. Цемент…

9

В какой пропорции разводить цемент?

Мой двор вседа был покрыт щебенкой, но теперь у меня появились дети и я хочу что б во…

1

Как разводить шпаклевку?

…, которую нужно разводить и то, как правильно разводить шпаклевку… шпаклевки…

1

Жидкие обои как разводить?

…внимательно инструкцию, если там нет ,то следуйте по …Если клей в пакете, то…

3

Как разводить цемент с песком?

…чтоб разводить цемент с песком нужно …

1

Как разводить ротбанд?

Надо разводить 70 на 30.

2

В каких пропорциях разводят цемент?

Любой порция цемента и 3 порции песка. (напрмер, ведро к трем ведрам) .  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.